Если на Марсе температура воздуха летом 0 градусов, а зимой -100 то жить там в принципе можно с хорошим отоплением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сколько уже фильмов на тему жизни на Марсе видел!) Но при всем желании там невозможно жить - атмосфера отсутствует!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
О каком Марсе речь, если ещё до Луны никто не добрался? )))))))))))))))

Доброго Денёчка! )))
Мудрец (11057)
Человек и Тараканы привыкают ко всему и выживают везде.
Вопрос..нужно ли это НАМ))
Кто еще там будет кроме меня?)))

приветик,Арин!))
Мудрец (11407)
А в магазин как ходить по такому холоду? А за грибами? Нет там ничего хорошего.