Откуда попы (чёрные монахи) всякие митрополиты и патриархи знают как воспитывать детей+

ведь у них их никогда не было и многие психиатры считают, что подавляющее большинство из них "голубые". Думцы ведь запрещают отдавать на воспитание детей гей-парам, а чем попы от них отличаются? зато патриарх, судя по его речам очень даже разбирается как надо прививать мораль отрокам. Почему такие двойные стандарты у депутатов, ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (653779)
А *многие психиатры* - это г-н Шахиджанян?
Так лучше б на себя куме оборотиться...
Или Ваш дружок Невзоров, который хоть и не психиатр, но тоже спешит высказаться по сему поводу?