В лес за подснежниками пора уже идти?))

Доброе утро!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (223693)
Идти пока некомфортно - может, доехать?..
Но я не уверена,что они у нас в мороз повылезали.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
а снега то уже давно нет.... и лес у нас не растёт... сплошные огорчения с утра..

...на Тебе!!!...не ходи..)))...

Наставник (58356)
Нет там еще никаких подснежников. Ночные температуры еще минусовые.
Вообще, то, что все называют подснежниками, называется дубравницей.

Добро утро)
Верховный Наставник (123413)
У меня их в саду полно.
Хранитель Истины (288962)
я у себя посадила там-сям.. они луковичные, как разведутся, так целые полянки будут!..))
вот точно такие, как у песца на картинке..)

Доброго дня!)
Уже поздно))
Все подснежники Настенька собрала еще в декабре...32-ого декабря ведь не было,и 33-его,и 34-ого?
Вот значит,как и положено,встретила она братцев месяцев да и собрала все подснежники.
Но за грибами мы еще можем сходить---чуть позже и за хорошим настроением---хоть каждый день))