Сегодня из тренеровки бегу домой и тут автобус ))) ну я бегом зашла туда, волосы назад 15

см каблуки))))) и три армяне стоят , смотрят на меня и на армянском " ара все таки Русские девушки очень красивые эли ара "))))))
Я прикинулась русской и дальше пошла
О как бывает!!!!))))))
Это я на минутку зашла))))
А вы б ответили?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Что-нибудь по армянски))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы не удержалась, ты меня знаешь, Рыжик
привет)
Совсем ты обрусела, Лиса
А я не знаю армянского...
Верховный Наставник (157797)
Надо было сказать "ты чО, ара, свою не признал?!?!"
Хранитель Истины (383142)
Если б знала армянский: " ДА! Я русская, а что?"
Просветленный (715735)
У нас девочка в классе училась,армянка..хоть мы уже и заканчивали школу..но чему могли мы друг-друга научить..попросили чтоб она нас на армянском научила матюгаТельным словам...так что я бы им ответила чего-нибудь,чтоб не глазели..на их родном))))))))))))
Верховный Наставник (122353)
в основном канешн каблуки есть причиною.. но и волосы назад тоже харизматично... на любом языке) канешн при условии соблюдения гигиены))
Хранитель Истины (493575)
Ответила бы: инчписи бозюцюн!