А если замужество с любимым мужчиной женщине не светит, то имеет ли она право на абсолютную степень свободы в отношениях с мужчинами? Или всё-таки имеется смысл в некоторых ограничениях?

то есть с кем хочет, с тем спит, не хочет - не спит )
Дополнен 8 лет назад
хочет - через полчаса, а хочет через неделю или месяц )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430734)
На самом деле всем пох, с кем ты спишь и как часто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3194)
Вот потому я и развожусь, и больше в ЗАГС не собираюсь...
Встретились, поеплись, разбежались...
-И без эмоций, и переживаний...
Так проще...
А я вообще прастетуток снимать буду... -Там вообще всё очень просто...
Выбрал ту, которая красивая и молодая, и отымел во всех позах, в каких захотел... -Кто платит, тот и барин...
Понравится - можно и напостоянку телефон взять... Как деньги появились - позвонил...
Вообще-то это ей решать. А не бабушкам на лавочке и не попику в церкви
Верховный Наставник (152714)
Это только её право