Сколько должно быть лифчиков у женщин, я знаю. А сколько надо мужчине

Пинджаков?

У тебя сколько?
А гламурные есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Прочла ответы. Расстроилась. Мужики даже не представляют, какие они красивые в костюмах! Даже блейзер к джинсам и то придает определенный шарм. У всех сразу широкие плечи и прямая спина, а у некоторых и живота не видно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Класссикой щитаеца 7 - по одному на кажный день нидели
Наставник (83888)
ни одного,не ношу я этот официоз,джинсы,шорты,футболки...вот моя одежда всё время была...Привет!
Один, да и то в качестве шапочек для плавания!
У меня один дежурный,но не ношу
у меня везде они валяются: у мамки, у тещи, дома естесно, покупаю не редко, а ношу 2-3 последних купленных, поэтому жена от них избавляется как может
тут у брата в шкафу заметил свой пиджак, один из, даже забыл, что такой есть, разорался и забрал его домой
Верховный Наставник (125720)
у моего мужа раньше было 2 костюма (черный и светлый), а теперь ни одного.
прекрасно обходится
У меня один спинджак,для очень торжественных случаЁв))