Вы знали?

Россию на «Евровидении-2017» представит певица, которая с детства передвигается на инвалидной коляске
Submitted by Настя Миловидова on Sun, 2017-03-12 22:16
певица

На международном песенном конкурсе "Евровидение-2017", который пройдет в этом году в Киеве, Россию представит певица Юлия Самойлова.

На сайте «Первого канала»указано, что певица исполнит песню о любви «Flame Is Burning».

Известно, что Юлия Самойлова родилась 7 апреля 1989 года в городе Ухта. Певица является композитором, автором слов к песням.

Самойлова — финалистка музыкального телепроекта «Фактор А» и обладательница награды «Золотая звезда Аллы». Юлия с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет 1-ю группу инвалидности.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622976)
Уже началось...судя по комментам выше..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
Наставник (56985)
не знала.... голос у нее кароший, но не думаю, что послать ее лучший вариант для насмешек "собратьев"
Хранитель Истины (306750)
Главное. чтобы рядом не было таких как Познер с Литвиновой.
Вот сейчас даже её номер показали. Мне понравилось! Молодчинка!
Хранитель Истины (390777)
Надеюсь, она достаточно стойкая девушка, что бы преодолеть все возможные насмешки недоброжелателей.
Буду болеть за неё и всей душой поддерживать.
Даже если она не выиграет, пусть окажется на этой сцене. Она заслужила внимания и признания.
Желаю ей успеха и победы !!!
Советник (2564)
Значит с минутой славой это был эксперимент. России будет за что обижаться строить жертву и скандалить. Несправедливость и все такое.

А эта девушка всего лишь будет инструмент в этих грязных играх.
Наставник (25944)
Н-да... Мы всё таки мудреем год от году, как пел гениальный Семёныч. Вата в смысле. Не мудреет - матереет. От примитивных трюков уходит помаленьку...
__ Да, надо признать, что удачный ход. Выставили участницу, представительницу России, к которой украинцы не смогут иметь никаких претензий. При множественных претензиях к России.
__Н-да... Уже и подтверждение нашёл:

.
Мудрец (23537)
я как дирхор тебе отвечу,что голос не айс-напряжен,интонирует тожет не идеально чисто..А главное это не исправить,потому что диафрагма повреждена,диформирована..Но ход конем))