Вы когда рекламу смотрите..делаете звук тише? Или отключаете его совсем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
Выключаю звук сразу и иду по делам-чаю налить или еще чего. В последнее время бывает даже фильмы не смотрю, которые бы и посмотрела, но зная, что рекламой задолбают, предпочитаю нервы сберечь и лучше книгу почитаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144939)
Да а когда реклама по местной радиостанции то еще и уши затыкаю и дышу глубоко - тк реклама сопровожается ужаснейшими звуками чаще звуками искаверкоанной грампластики включенной на 78 оборотов