У вас как районы в городе называются? Есть забавные названия какие-нибудь?

У нас есть Индустриальный, Зареченский- не смешные..Фанера, там я живу..и Мишка..Простоквашино, теперь Зашекснинский..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154486)

а район - ЗасОсна... я ржала, когда первый раз услышала.. и второй, и третий... ты где живёшь? - в засОсне
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631864)
Брагино, Перекоп, Пятёрка, Нефтестрой, Сокол, Липовая гора...
это названия в простонародье.

Районы Ярославля:

Кировский
Красноперекопский
Заволжский
Ленинский
Фрунзенский
Дзержинский

А я живу во Фрунзенском (Сокол)на проспекте Фрунзе.
Верховный Наставник (190398)
Я живу на месте древнего района Луполово
Есть ещё Машековка, Струшня, Карабановка.
Когда-то жил в городе с районом Форштадт
представь себе, все совковые названия остались. и никому это не мешает.
Гражданка, Весёлый посёлок, Васька..Старая Деревня, Средняя Рогатка..
Просветленный (518389)
Мой город Менделеевск раньше был посёлком и назывался Бондюга.,Некоторые до сих пор так называют.

Верховный Наставник (122401)
у нас тож веселенька...
предисловие к Евгению Онегину... от Горация...
тля прибью татар за это!