.
Советник (3255)

Ты когда в школе или ВУЗе учился, занимал руководящие должности в пионерских и комсомольских организациях ? Был ли ты комсоргом или председателем совета пионерского отряда (дружины) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как-то мне доверили собирать взносы в общество охраны природы - это был мой звёздный час, была вершина моей карьеры! Но увы - за растрату я был вскоре уволен с занимаемой должности
Sic transit gloria mundi
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Была! но стучать - не стучала. ты об этом хотел спросить?
Верховный Наставник (236527)
В институте предложили в профсоюз, отказалась, несмотря на то, что там талоны давали на бесплатное питание в столовой. Просто воротило меня всегда от этих комсомольских, профсоюзных и прочих дел. Кто поумнее-то, конечно, старались поближе к кормушке. Я же ни с чьих рук никогда не питалась.
Верховный Наставник (215163)
Я комсоргу школы в морду плюнул.Хотел еще по морде врезать,но удержали одноклассники!
Верховный Наставник (144942)
только звеньевой (командиром звена) была в классе и детском пионерсанатории
Хранитель Истины (493540)
У меня на это идиосинкразия
Верховный Наставник (183952)
Нее, я шарахалась от всяких обязанностей.
Меня вечно в редколлегию выбирали, на этом всё.
Верховный Наставник (126256)
Был в идейно-политическом секторе комитета комсомола факультета.
Не хочу хвастаться, но через пару лет комсомол накрылся медным тазом...
Но страну не я развалил.
Верховный Наставник (140418)
Членом ВЛКСМ никогда не была . Отказывалась вступать по идеологическим соображениям .
А в пионерской дружине школы была барабанщицей .
На всяких пионерских сборах и линейках шагала рядом с горнистом под вынос знамени , играя марши на пионерском барабане .
Потом лет на 20 это стало моей профессией (ударные инструменты) .
: )))