Меня очень смущает ценник на жилье в Адлере этим летом.... А вы уже начали строить планы на отпуск??

?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
А что в прошлом году он разве был привлекательным?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
у меня всё проще)) я далеко не поеду)) море оно везде море)) поеду тут рядышком опять))
на украину поеду, на азовское море
Хранитель Истины (281982)
Начали)!
Хранитель Истины (324327)
Много-мало?)) Что смущает?)
Примерный план составила, кое-какие перелёты купила, теперь бы денеХ заработать..
Отдых на наших морях меня не интересует и не привлекает, а за рубеж очень-очень навряд ли, так что я даже и не настраиваюсь) ничего - поживем-увидим, всему свое время)