В вас есть что-то от Чехова?)

)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168798)
Да!
Я когда прочла его биографию и посмотрела фильм про его жизнь, а не по мотивам его произведений, то волосы дыбом встали по всей длине.
По сути, ему всю жизнь пили кровь родные, отец, 2 брата....них не делали, не верили в него, а только хотели, чтоб он существовал под них родимых.
А рассказы его близкие читали только потому, что за них платили, как бабки кончались, так родня ныла...Антоша, напиши чонить, рупь надо.

Потому ему и хотелось того, что написано у тебя на картинке.
Временами он это и делал...чтоб не гикнуться.

У меня схожая история в том, что творческую жилу во мне всю жизнь пытались сапогами задолбать, чтоб жила, как все, да так, как видит её моя родня.
Но тут уже и разница имеется, больше половины ига скинула.
Я по чуть, родные всётк.

Трямки, Аллозаврик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64664)
канешн
Верховный Наставник (174394)
Не.. нунакер!

.
Верховный Наставник (166854)
а чой-та он про баб умолчал?))