.
Советник (3255)

Щас яблочко ем, вкусное, красное, сладкое, наливное.. Аж сок брызжет. Сорт "Принц" какой-то. Торговка на рынке сказала, что яблоки наши воронежские, а меня терзают смутные сомнения. Вдруг яблоко не наше, а польское, что тогда ? Меня же братья-

Меня же братья-патриоты заплюют тогда..
Дополнен 7 лет назад
Скажут, морда ты либеральная, яблоки вражеские жрёшь в то время, когда Родина
борется с мировым империализмом посредством контрсанкций. А ты жрёшь и льёшь
воду на мельницу мирового империализма.

Пойду выкину яблоко и зубы почищу..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (113316)
Поздно, вы уже вкусили часть вражеского плода. Два пальца в рот и отхлестать себя прутиками, не меньше ста ударов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
не ешь польское. козлёночком станешь
)
А вдруг ваще израильское, да и отравленное евреями?

Хранитель Истины (259114)
я сегодня голову российским шампунем мыла,
чтоб мне облысеть !
Наставник (60496)
Главное чтобы дрисня не пробрала. Выращены не известно на чем, так как не себе, а врагу. Везли их тоже не понятно в чем, главное провезти
Ешь чтоб вражине не досталось!))
Наставник (90829)
Наше даже не сомневайся, вчера только по телевизору показывали "вести с полей" в Воронеже, как раз на той неделе поспели яблоки в садах )
Хранитель Истины (299495)
Да. заминехался ты, брат, окончательно. Не забудь ещё мыла поесть чтобы разминёхаться.
А то братья-патреоты задолбают подначками.
Просветленный (623012)
Окати яблоки кипятком..и если наши, -воронежские, то такой хрени не произойдёт.))

Верховный Наставник (133383)
Польские как пластик, безвкусные. Это точно наши)
После санкций и помидоры стали вкуснее. Раньше все было пластиковое.
...
Чота захотелось alex плюсануть еле сдержалась