Говорят, что в любимом человеке будут нравиЦЦа даже недостатки))) Правда?)) От каких ЕГО(ЕЁ) недостатков Вы прям тащитесь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я не приму кобелизма, любвиобильности, флирта в мужчине, не скажу, что это плохо, просто не про меня), всему остальному в принципе найду оправдание и смогу даже преобразовать в достоинство и любовь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное я их не замечаю или они просто для меня не заметны...так по быту все устраивает..
Как говориться от добра добра не ищут..