Что, в вашем понимании, душевное спокойствие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (140328)
когда все устраивает из того что есть.но у меня душа кочевая.то я пресыщаюсь рутиной и меня не посещает вдохновение,приходится что-то менять в жизни,то водоворот событий не дает мне голову высунуть над обстоятельствами,вечно кочую,вечно в движении-это моя гармония...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)

Наставник (90067)
чтобы мозг не выносили...ни дома ни на работе)))

привет)))
когда с самой собой противоречий нет.....
это когда живешь сама с собой в гармонии,когда хочется дарить тепло,радость всем,всем когда все просто радует от души))))))
Для меня - когда не лезет всякая ерунда в голову, нет на душе камня, тревоги.
когда "домашние" все на месте, и усё у них в порядке)))
Верховный Наставник (138922)
холодильник мясом забит, самогона столько же, бензина полные баки, дома все свои, кот и собака на месте)
если душа не болит , значит спокойно все
Просветленный (715568)
Ну это когда мне хорошо хорошо внутри..и плевать на все и всех..можно стоять на ушах,прыгать вокруг меня..трясти своими "маракасами"..мне фиолетово,спокойно,я на своей волне)Кстати вот это душевное спокойствия и внутренняя тишина,равновесие,оно почему-то иногда раздражает тех кто вокруг..))Кстати сейчас пост,самые прекрасные дни быть в гармонии с собой и душевном спокойствии)
Верховный Наставник (105342)
Это наивысшее проявление силы. Истинная сила человека не в порывах, а в нерушимом спокойствии. И вообще душевное спокойствие - это состояние гармонии со всем миром и, прежде всего, с собой.
Мое понимание не соответствует другим пониманиям
Верховный Наставник (165868)
Не люблю я такие вещи формулировать)))
Когда сформулируешь- такая глупость получается)))
когда ничего не тревожит,когда ооооом