Почему так сложно в жизни,если ты полный красавчег,и сдерживаешь своё либидо?))

Ааааааааааааааахххаааааааааааааааааааааааааааа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156415)
Хм........раскройся, не очкуй........покажи нам свое ....эммм
прифетттттттттттттт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75278)
А надо сублимировать - ходить на всякие там митинги политические и кричать всякие эмоциональные слова там, брызжа слюной в лицо своим недругам, да и другам можно, пофик кому, короче))
Потому что ты скромный
Хранитель Истины (306686)
Чё, неужели и мужчин полных троллят...