какие в Вашем городе есть антикварные достопримечательности? если можно фото с инета

к сожалению у мну больше нечего показать)) бо нет ничего! за то на лосе пять следов от пуль!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (837861)
Даже Спасская башня своя с курантами есть))

... ну, и Йошкин Кот, само собой))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ну,друже,набей в яндыксе "Москва"))) без обид)))
Наставник (50459)
вот такие ((((

Искала искала заепалась искать , плюнула ... Кремль есть.
Наставник (29927)

Памятник первокласснику

Памятник коту ученому
Наставник (44787)
влад, вы меня замучили со словом антикварные. я 10 минут искала самые лучшие самовары. а потом открыла вопрос и поняла, что вы говорили об памятниках. такой у нас в городе самый любимый петр 1.
Просветленный (622962)

Памятник Бунину

Петру первому

Платонову

Кольцову и.т.д У нас полно памятников нашим землякам и выдающимся людям ,чья судьба связана с нашим городом Воронежем.Даже есть памятник Биму-Черное ухо , из повести нашего земляка Г.Троепольского

Наставник (39665)
Весь центр города - антикварная достопримечательность :-)))