Девочки, а Вам мужчина Ваш хоть когда-то говорил, что...

...его не устраивает Ваша внешность?))) Если да, то какая была Ваша реакция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
только однажды, когда я слишком коротко подстриглась.
Было ужасно, мне самой дико не понравилось,я была расстроена. Даже парикмахер отговаривала)
Вот тогда он не смолчал.
Никакой обиды не было, потому что я сама злилась на себя ужасно за такую дурость.

А, ну и еще ему не нравится яркая помада на мне (очень яркая).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
говорил что даже если я растолстею до 150 кг он будет меня любить все равно .патамушта вот так .
Нет,не слышала никогда.
Хранитель Истины (409590)
Говорил и не раз, пока на себя не посмотрел)))))))))))
Наставник (97415)
Не говорил напрямую никогда, были времена, когда я весила 90 - после родов, были, когда 80 ,когда немножечко ленилась,..но никогда ничего подобного не слышала..,но когда я взялась за себя серьезно- ПП и тренировки, он очень воодушевился, хвалит, поддерживает..
У меня к нему возник сразу вопрос, а что тебя до этого моя фигура не устраивала, на что получила вполне правдивый ответ- все устраивало, но так будет еще лучше, и ведь ты сама испытываешь от своих изменений удовольствие, что прежде всего это нужно мне, а не кому то из моего окружения)
Знаю, что любит меня любой)))
Говорил и не раз, что хочет видеть меня худой..а какая реакция? Я всегда знала, что толстых он не любит.
Доброе утро, Викуся!!!
Хранитель Истины (325784)
Если в плане полноты,то не говорил никогда ни один муж.Иначе был бы послан СРАЗУ.
Я считаю это идиотизмом.Ты человека,БЛИН,любишь или количество килограммов?!...
А вот по поводу макияжа теперешний муж говорил.Я не люблю краситься,а ему нравится когда я пользуюсь косметикой.Нормальная реакция-пользуюсь СЛЕГКА.)))
Привет,Викусь!)
Просветленный (794109)
Нет, он слишком воспитанный)
Говорит всегда чтоб смотрела сама, как мне комфортнее
привет Викусичка