Какие яблоки покупаете - Красные или Зелёные? И какие вкуснее?..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14678)
Всякие уже перепробовала, какие-то они невкусные, на груши и виноград перешла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
Люблю желтые!
Мудрец (14865)
По настроению
Я люблю зеленые Гренни, а из нашенских Мельба.
Гроссмейстер (8978)
Я, только зеленые.
Хранитель Истины (380819)
На еду покупаю красные и желтые, а пеку с зелеными.
пока не покупала вчера последние свои домашние достали с подвала штук 15 осталось голден и Симиренко....люблю сладкие цвет не важен...
Верховный Наставник (153528)
из красных-любимые "Глостер",с желтых-"голден делишес",с зеленых-классика-Семиренко