..а сегодня шо..пятница??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77273)
да

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
фу какя гадость-помоложе шо не было хрудей?
Наставник (74251)

Я жирного не ем и водки не пью)))))))))
Хранитель Истины (449350)
Ой, стопка водки, бутеры с красной икрой, ветчина и соленые огурцы! Это как раз то, что нужно в пИтницу русскому чилаэку! Ну, и баба, конечно! На потребу! Сиськи и все такое... Ну, вы понимаете? Да шоб я так жил по пИтницам!!
Просветленный (715568)
Хорошая штука ..поднос...надо взять на старость на вооружение..сложить так ,чтоб по коленкам не били....вроде как и не висят..а если с водкой,так практически стоят,как новые
Наставник (87879)
Пятница то пятница.причём уже седьмая на неделе