Как Вам пейзаж? Хотели бы туда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
шо это ...воронежская область....узнаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
намана
я больше люблю море и песОК
Просветленный (503502)
Филиппины?)
Красиво)
Можно разок прогуляться))
Наставник (74251)
Пейзаж , хотела бы, а если еще там всегда так пустынно, то очень хотела бы))))
Наставник (55405)
приглашаешь?
я согласная
Наставник (32774)
неплохо бы...там хоть котлеты жрать никто над душой не будет...
Хранитель Истины (284009)
Ну вообще красиво, но я не вижу нормального берега. Как в воду заходить? Или просто приехать туда, задезть на гору и смотреть на всё это?))))))))))) Мне так не в кайф совсем. Надо бережок, шезлонг туда, зонтик, когда захотела, спокойно в море по песочку...А это чё?))))
Наставник (57846)
ПЛИН, ХАТЮ!
ПРИВЕТИК,Викуль!)
Да очень. В идеале там еще людей не должно быть, но я не настолько богата.