Какую самую страшную фразу может услышать мужчина во время занятия cекcом?

- милый, я дома
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а у мальчиков с Ответов- больше!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Все?
достаточно!
Хранитель Истины (324336)
Ты уже вошёл, я не поняла?
Верховный Наставник (110779)
Бывало у меня следующее, вот только приступили, а она как расхохочется, я так остолбенело - Ты что? А она мне - на работе анекдот рассказали, как вспомню, так ржу как лошадь и рассказывает мне. А анекдот действительно под стать лошадиного хохота, какой потом секас уже, ржешь минут пять...
Блин, как сверху прочитал, подумал, а что у этих, вот как назвать, а то обидятся, других не было по жизни что ли?
я транс!
Когда ее трахаешь минут 15, а она к тебе поворачивается такая:
– Дорогой, ну ты когда в меня уже войдешь!?
Хранитель Истины (487995)
"Ты не знаешь,который час?"
"Я сказала - Очень мал! - мал-по-мал ты привыкал")))))))))))))))))))))))))))))))))))