Есть ли способ как в домашних условиях уменьшить размер запястья и щиколотки, чтобы больше быть породистой???))) а то я помню, кто-то выложил даму стройную, высокую но с широкими костями и все такие фууу кабыла беспородная))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313525)
Породистые хоть себя показали?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
рубанком подстрогать))
как ты уменьшишь кости?
мне бы наоборот увеличить, но никак не получится.
Хранитель Истины (487995)
Породу трудно изменить....
Если ток накачать то что над- на ногах икры, на руках предплечья.зрительно тогда то что снизу будет казаться уже немного.