Как думаете нашенские дамы замеченные в преподовательской деятельности..тоже участвуют в поборах учеников ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Думаю , что это енам не надо знать .Патамушто досье на дам не ведем и стучать ни кому не собираемся .Пусть берут , зря учились что ли .Таких дебилов воспитали родители , проводя большее время в интернете .Только за отдельную плату теперь науку вбивать .Кто отличник к ним и претензий нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угу) я на работу столько приношу, что в итоге вообще не ясно чего работаю))
У нас на Украине за поборы с учеников можно вылететь с работы....
А здешние училки думаю берут
Никаких поборов в школе нет, даже за охрану не берут плату
поборы? на что? на мусорные пакеты собирала и порошок, туалеты мыть школьные.
думаете, все сдали? увы.
Техничка получает около 5 тысяч, она сама на свои и хотела бы, но не купит..А мыть чем-то надо