Мужики, как думаете – а что должно входить в Джентльменский набор? У Вас – что входит? Дамы тоже могут делать предположения…)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6653)
Кроме воспитанности, культуры, образования и умению общаться с разными людьми, ничего и не нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё своё.
главно глупостей не делать...
Мудрец (16003)
Чисто выбрит, слегка пьян.
Каков джентльмен, таков и набор))) Т.е....все свое
Мудрец (13443)
Счёт в банке, дом на Лазурном берегу, лимузин и чтобы совершенно свободен)))))
Гроссмейстер (6104)
главное, носки чистые шоб были, а то остальные при потере сознания все наборы растеряют