Святое Семейство - что это такое?... вн.

Это Семейство:

1.Праведный Иосиф, взявший на свое попечение Деву Марию, назвав Ее Своею Женою, а по сути, живший с Ней, как брат и сестра, не познавшими тал друг друга.

2. Пречистая Дева Мария - Девственница до Своей блаженной кончины, родившая непорочно (без мужа и его семени) Бога нашего Иисуса Христа (и оставшаяся Девственницей, о чем засвидетельствовала, принимавшая роды от Нее).

3. Младенец Иисус Христос, Бог Воплощенный в Пречистой Тело Непорочной Девы Марии.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А!Так значит Бог-Отец и Святой Дух это уже другая семья.Которая усыновила Иисуса Христа.