Deo
Мудрец (15461)

Почему Валерия с Пригоженым отдыхают в Дубае а не в Крыму? Где их хвалёный патриотизм который они так пиарили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Они евреи им можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Обязаны?!
Верховный Наставник (127017)
Они ж отдыхать туда уехали, а не работать.
Хоть, "работать" - тоже можно по-разному...
(а выглядят как обыкновенные тагильчане)
Верховный Наставник (105901)
Дык не сезон ещё у нас - снег лежит на Ай-Петри. Хотя украинцы в Крым
уже толпами валят с Нового Года. Но, правда, на заработки.
О да! Конечно! Ждите, летом они непременно в Крым приедут! А сейчас ещё не сезон.
Верховный Наставник (140444)
Это ж*полизы власти , а не патриоты .
Просветленный (509683)
Се ля ви... патриотизм то квасной
Ничего вы не понимаете ,они на спецзадании, были отправлены туда для уничтожения санкционных продуктов,чтобы их не пришлось давить тракторами в РФ ,так сказать ,защищают внутренний продовольственный рынок на дальних подступах
N.
Наставник (35796)
мне как-то до одного места, кто и где отдыхает.
советую и тебе поменьше следить за чужим отдыхом и побольше думать о своем)))