Вы заметили, если у мужчины наступает кризис среднего возраста, то он из этого кризиса уже не выйдет

никогда, превращаясь с годами с сварливого беззубого старикашку
и такой старикашка становится невыносим, потому что-не смог , не достиг,где то прогнулся и сломался и никогда не сможет и он это понимает,он конечно еще трепыхается, но его обгоняют молодые, сильные и наполненные позитивом и энергией -у которых никогда не наступит этот самый кризис
кризис- этот самый или наступает с последствиями для него разрушающими, или не наступает вообще
что скажете
почему некоторые к старости остаются "молодыми" и такими же позитивными , другие превращаются в сварливых старикашек
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
откуда взяла эту фигню? Это только рядом с тобой мужчина не выйдет из кризиса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172777)
Вообще то не заметила...я не общаюсь со старикашками
Хранитель Истины (305520)
Праздничный позитивный пост. А чё? Да. У женщин такого не бывает, потому их и поздравляют в любом возрасте.
С праздником)
Хранитель Истины (345459)
Вы неправы..
Мне досталась, не та зона действий..
Это была середина 90-х годов, когда стали престижны бандиты.
Когда стало - зачем учиться многие годы, когда можно взять оружие и ты - царь горы.
Я ходил свободно по своему городу свободно, мог пройти по самым разбойным районам города.
Мог зайти в милицию в любое время и меня могли отвезти.
Существовало негласное правило, о котором я не знал..
Я наверное, был честным человеком..
Наставник (80479)
чо Витька нахпослал?))))
Хранитель Истины (306753)
чушь какая-то.
чО, опять кто-то обидел?
Мне некогда: я яишню деФФкам делал, пока молодые спали

Кекс, сливки, персик.
Будешь?)))))))))))))
Чаво?
Мудрец (20776)
А ты откуда знаешь? Ведь ты живешь одна, без мужика, причем в чужой стране. Почему ты, украинка, уехала из своей такой прекрасной страны в страну-агрессор и живешь на чужбине, одна без мужика. Сама на себя посмотри. Почему дожив до 50 лет у тебя нет ни кола, ни двора? Почему ты не осталась молодой и позитивной, а превратилась в сварливую старушку?
такое впечатление складывается, что твои мама и папа умерли в 35 лет!
Советник (2564)
)))