Енот(!)залез в чужой дом и перемыл там(!) посуду++

https://news.mail.ru/society/28988161/

Бог создал животных,чтобы они помогали людям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
пойду на речку наловлю себе енотов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Я вообще обожаю ролики с енотиками - особенно с такими пушыстиками!
Надеюсь енот с Казахстана беспрепятственно пройдет на таможне в Киргизию...я его встречу как положенно хлебом-солью,а так же чашками и ложками
Окакий Скверный, причем тут РВ?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (205785)
Вообще то дикие еноты никогда не водились в предгорьях Заилийского Ала-Тау. Этот скорее всего домашний раз даже не укусил даму которая его погладила. Но всё равно ролик хороший.
Хранитель Истины (493346)
И ведь не покормили зверька, жмоты!
Мудрец (14130)
Чувакам реально повезло, что он ограничился только посудой: говорят, еноты жутко беспокойные создания.
Мудрец (20542)
А этот коврик своровал. )

А этот еду! ))

Советник (4261)