Знаток (364)

Итальянец подарил любимой на 8 Марта свою почку. А ты смог бы так?см

РИМ, 7 мар — РИА Новости, Сергей Старцев. В канун праздника 8 Марта, который широко отмечается на Апеннинах, 52-летний итальянец решил подарить своей 44-летней подруге не традиционный букет мимозы, а собственную почку.
Как сообщили во вторник местные СМИ, в туринской больнице Molinette была проведена операция по трансплантации почки женщине, которая страдала серьезным генетическим заболеванием — поликистозом почек.

Два месяца назад врачи пришли к заключению, что их пациентке требуется неотложная пересадка одной из почек, и начали поиск донора. Однако вскоре выяснилось, что отдать свою почку любимой готов ее друг.

После проведения необходимых анализов медики дали добро на проведение этой операции, которая прошла успешно. В настоящее время оба пациента находятся под наблюдением врачей, которые оценивают их состояние как удовлетворительное.

Сотрудники больницы Molinette сообщили о происшедшем журналистам, охарактеризовав жест мужчины как проявление большой любви, приуроченное к Международному женскому дню.https://news.mail.ru/society/29001050/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (337792)
Пока не коснётся, никто не может бить себя в грудь и говорить - "конечно, подарю" Думаю, мужу пожертвовала бы. А собственному ребёнку, не приведи Господь, обе отдала бы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фиии,Русский мужик каждый праздник дарит любимым целый куй