У кого сохранился такой значок?Наверное бешенных денег стоит?)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
В силу своей испорченности:никак не пойму,что там хохол со свиньёй делает?
Поднимает опорос?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449296)
Вероятно у некоторых свидомитов есть такие значки. Тут из старых хохлов, которые мастера свинарства, остались только Вася Гнилой и Евгеша синий дятел. Остальные это молодежь. Им еще пахать и пахать своим свинячьим рылом!