В чём Россия сейчас первая? СССР Гагарин, Терешкова

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (206099)
В мироточении, мощепоклонении и опрыскивании ракетоносителей святой водой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лечение рака
Хранитель Истины (259114)
в ихтамнет.
послушать, так везде.
Одни рус. хакеры чего стоят
Верховный Наставник (127043)
Если бы Гагарин мог знать, чем теперь будет заниматься Терешкова...
Мудрец (19866)
Первая после Бога на Земле.
Верховный Наставник (183877)
Верховный Наставник (126814)
В не продажном творческом потенциале, у которого на первом месте идейные взгляды, а не меркантильные. Это то, чего на Западе однозначно нет и быть не может из-за разного менталитета