Помните такой итальянский фильм шёл по центральному каналу в СССР "Золушка 80" ?

По культуре сегодня будут повторять)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97797)
Ой, этот фильм мне муж заказывал, вместе мультиком про гусеничку. Дело в том, что право на этот фильм и мультик есть (ну по крайней мере 9 лет назад) было только у госфильмофонда. Поэтому он заказывал фильм и мультик из-за границы, а потом заказывал персональный дубляж. Кстати, диск пришел на трех языках (итальянский, французский и польский). Так у меня теперь этот фильм есть на 4 языках )))) Это был лучший подарок в моей жизни )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1778)
нет
Помню только Нейлон 100% .