Советник (4521)

Многоакковость.

Хотелось бы понять - зачем один человек создаёт несколько акков на одном ресурсе? В одном случае понятно - когда акк отправляют в бан, но присутствовать на проекте хочется... Накрутка рейтинга - тоже непонятная, зачем это нужно, но частая причина... Какие возможные причины ещё могут быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
V V
Гроссмейстер (5605)
)))) ладно, столько много версий озвучено, еще одну маленькую добавлю )
бывает так, что в человеке нет согласия с самим собой, что человек настолько сам себя не понимает, и сам настолько в себе самом запутался, что с одной стороны - хочет высказать все, что накоплено хренового, а в одном акке уже сложилось некое "лицо", которое человек хочет "держать" и не терять. тогда и делает второй акк, с которого можно выплеснуть все, что накопилось.не хорошее, конечно.
и переиначу. первый акк - в большом неуважении и игноре, а общения то хочется.. а сделанного - не исправить, авторитет не восстановить.. вот тут поможет второй акк, с которого можно попробовать начать сначала. тут правда подвох есть - как лицо не прячь, все равно его станет видно, потому что важно не то, какой ник и авка, а то, что за ними..
___
отсутствие единства с самим собой, понимания себя, цельности Личности - мой ответ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12548)
Когда вирт полностью подменяет в головах реальность , виртуализированный " герой " начинает согласно заложенным от природы инстинктам борьбу за " жизненное пространство " .
Мудрец (14778)
Вы мне противны ,Надюша!!!!,вам нельзя доверять .........они вас мало знают .а я отлтично знаю!!! http://www.youtube.com/watch?v=ywmQFe1aCnc
Гроссмейстер (6427)
я у вас хотела спросить это.
Наставник (50482)
да люди все со своими тараканами)) мне тож как то пофик,меня один на майле учил,типа в пустые вопросы отвечай,дофига ло,дофига кпд,дофига баллов. ну оладно,поперси я это делать,пару раз по 10 штук так сделал,потом забил х. и отвечал так как мне нравится, в итоге у меня 3 года кпд там 9% и похиру)))
Мудрец (10774)
http://otvety.tom.ru/question/30758
*исследования,маска,-на мыле у меня были два клона,на мужчину и женщину,для "похюхивания" с теми,кто уж на дух меня настоящую не переносил. Было очень интересно,по какому праву и леву, а именно,по каким признакам,мене пушистого мурзика в мясо и тп списали.Обоих уже года два как не существует, -выводы и вводы я сделала,и потребность в них отпала.
*как вариант, -вспомним мир потрясающего мага латинского копипаста,-для отзывов о самом себе,и для время от времени жалобных завываний на проекте,-такойто ответьте именно вы и прилюдно,прям вся умерла иначе. Словом,пиар для создания образа.
*вход в доверие и перелиз информации. Мне очень не нра вошедшая в моду на мыле фишка искажения информации полученной в личке. Пример,пишет,мне каменный дядя,-привет как дела расскажи как ты,кем работаешь. Мой ответ,-это не твоё дело. Через 10 минут по всему порталу начинает бродить сплетня,что а)у меня нет работы,бе)я наркоман,алкоголик,мужчина с мошонкой,труп,женщина *тка,чернушник-нужное подчеркнуть.
Всё это из серии "ощути себя звездой".
Но многие и правда заигрываются.
lu
Гроссмейстер (6419)
Я считаю это личным делом.еще я знаю ,что такое встречается почти у каждого.
И в принципе, никто не обязан объяснять зачем и почему.
Мудрец (13192)
я тож никада нипанимал этой фигни
Магистр (1948)
Если правильно понял, то суть вопроса: -- "а зачем кому-то нужно чтобы звезды зажигались-то вообще".....
На один акк еле натягиваю, к сожалению. А вообще бы хотел -- это означало бы что время лишнее появилось. Можно было бы рефлексировать в волю.. Знай себе, накручивай семантику на персонажа /привет Минску))/...
Еще -- чтобы "позлить" "всезнаек" "старших"... -- МИР НАДО ПЕРЕВЕРНУТЬ, СТАРЫЕ ПЕРДУНЫ -- костны....
))
Советник (2962)
Цель всегда имеется. Один акк - работает на гадания, другой - на общение и магию.