Вы вот после нервного стресса,ну или просто растройства....Как восстанавливаетесь?

Я вот ем гранат,а мне сказали ,что нужно косточки есть........
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380835)
Мне обязательно нужно поспать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
в берлогу,глубже
сплю, какой гранат, как он может помочь?))
Верховный Наставник (144058)
Беру в руки иголку, нитки или бисер и вышиваю иконы
Наставник (45255)
бухаю. долго и много. но если конкретный стресс. расстройства не в счет)
Верховный Наставник (125720)
пью вино
желательно в хорошей компании
Хранитель Истины (306686)
Ванну с пустырником....можно траву оттопить, но проще пару-тройку пузырьков вылить...