Как должна выглядеть полная белиберда, если рассматривать ее с точки зрения абракадабры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (223693)
Более музыкально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
Последнее - сюрьезная магия, а белиберда это такая тюркская хрень)

АБРАКСАС, ГНОСТИЧЕСКОЕ БОЖЕСТВО
Имя АВRАХАS, придуманное и запущенное в обращение Базилидом, египетским гностиком, является словесной конструкцией из семи букв, которые представляют семь творческих сил или планетарных ангелов древней мудрости. Сэмпсон Арнольд Макки предложил гипотезу, согласно которой это имя составлено из двух древних слов — слова АВIR, означающего быка, и слова АХIS, означающего шест, мачту, ось (земную ось). Для подтверждения своей гипотезы он обращает внимание на тот факт, что смена наклона (положения) земной оси происходит во время равноденствия, в созвездии Тельца, Небесного быка. Четыре белых лошади, влекущих колесницу Абраксаса, символизируют четыре эфира, посредством которых солнечная сила, АВRАХАS циркулирует по всем частям Вселенной. Имя из семи букв АВRАХАS обретает символическое значение силы семи лучей. Тому, что современный мир хоть что-то знает о символизме античных гностиков, мы обязаны скаредности тех людей, которые целью своей жизни ставили замалчивание какого-либо разумного изложения гностической философии; дело в том, что из-за коммерческой ценности гемм с выгравированными на них гностическими символами эти фанатики предпочли хранить их, а не уничтожать. Картина, представленная выше, есть увеличенное изображение гностического драгоценного камня, размер которого немного больше одного дюйма. Кольца и другие драгоценности с гностическими геммами, без всякого сомнения, использовались членами культа в качестве опознавательного знака. Поскольку орден гностиков представлял собой секретное общество, камни были весьма малого размера, дабы не вызывать подозрений.
Хранитель Истины (363619)
очень даже забавно и понятно чрезвычайно.
всё расставляется по местам
когда даже ужасающий Хаос начинает принимать надлежащий
приемлемый облик умопомрачительного порядка
в самом лучшем виде.
"-"
Наставник (64675)
) как эта
Хранитель Истины (487990)
И белиберда,и абракадабра....

ДВА В ОДНОМ! )))))))
Наставник (79096)

Красивого и Радостного дня Вам!!!)
Наставник (43118)
ты полная копия