У кого Windows10 - вы пользуетесь Blue Light Filter? Для чего он вообще нужен?

Blue Light Filter
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
Фильтр предназначен для того, чтобы сделать цвета экрана более тёплыми в вечернее и ночное время, что должно положительно сказаться на качестве сна. Пользователи могут самостоятельно менять цветовую температуру, устанавливать расписание или использовать местонахождение для автоматической настройки фильтра. Наличие встроенного в операционную систему фильтра делает ненужными популярные сторонние приложения, такие как f.lux.

Нет, не пользуюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
у меня 10ка. и с чего ты взяла, что этот фильтр должен присутствовать? может на мобильных версиях 10ки.. и то..
ты для меня америку открыла..