Гроссмейстер (8600)

Электрики есть, кто в холодильниках разбирается?

Устроил замыкание на кухне. Сгорел тройник и розетка. Сейчас всё сделал.
В холодильнике лампочка подсветки горит а на внешней панели "ОN" не горит. Холодильник "Electrolux" когда он работает ничего не слышно.
Вопрос:
Перегорела лампочка или может что-то серьёзней?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56985)
утром видно будет, если морозит, то значит тока лампочка чисто женский подход для неразбирающихся в холодильниках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потечет- серьезно
Наставник (86346)
по идее одно с другим не должно быть связано. т. е. устроенное замыкание на кухне с неисправностью холодильника
Верховный Наставник (126256)
Они умные, заразы, нужно перезагрузить.