за кем из ответчиков вы можете пойти на край света, позабыв обо всём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я пока что не в Альцгеймере.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну мышь нашу я узнал,она тут не одна а с подружками.А вот кто с дудочкой?
За всеми мужчинами данной категории
Верховный Наставник (168798)
Пффффффффффф!
Д щаззз!
Прям всё брошу и побегу!

Хотя...вот чесслово, я иногда оч. хочу, чтобы кому-то удалось меня так увлечь, ну чтоб как многие описывают, со всеми их "Ыыыы", трагедиями, сопелями и прочими эмоциональными взрывами.

Мнде.
Наверное, я не умею того...ну этого...ну как это всё называется, я прям не знаю!

У меня обычно так:

Трямки!
Наставник (95613)
Ну вот за Мышкой) и за Я)) и ещё за парочкой)
Пешком НЕ пойду,ни за какие ковришки !!))
Хранитель Истины (303285)
Ни за кем))) делать мне некуй))))
Просветленный (794109)
За Аей) ну есть еще кое-кто
приветик)
Не- позабыв всё на свете не согласна - и так с памятью плох, чтоб последнее забывать, но с отдельными - с удовольствием бы погуляла)