Какие мультфильмы любят(или любили в детстве) ваши дети?)

Я уже все 180 серий "Барбоскины" выучила наизусть!!!
Что у детей за мания такая сиотреть одно и то же по 150раз?!)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ромашка ромашка ..белый лепесток .. в волосах кудряшка ....)))))))))))))))) ты меня поймешь щаз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2526)
Эротику.
Просветленный (794109)
Смурфики, Том и Джерри, Все наши отечественные на дисках - все наизусть)))
Хранитель Истины (317704)
всякие
И это проходили) Сейчас дочка увлечена изучением английского, и у нас теперь обучающие мультики на английском рулят) Я уже песенки и считалочки почти наизусть выучила)))
Наставник (77273)
губка Боб, Маша и медведь
Мудрец (12380)
Самый любимый-"Смешарики","Том и Джерри"...)
Верховный Наставник (154107)
Бык на фермеВещщщщььь