Как вы относитесь к весенней рыбалке? почему люди не думают о своей жизни?

Весенняя рыбалка на льду это что – спорт? возможность подергать удачу за хвост? поймать острые ощущения? проверка оперативности работы МЧС?
у нас в области за 2 дня ,уже утонуло 5 рыбаков....
и наверно ,это еще не конечная цифра..
к сожалению(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (206112)
Женщинам этого не понять. Потому чта всегда думаешь что именно ты не нырнёшь под лёд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и у нас тонут, што сделать хобби..
Верховный Наставник (150992)
с юмором отношусь ' target='_blank'>http://www.youtube.com/watch?v=-fQYkjRQN_k[/youtube]
Я люблю рыбалку. И каждое лето выезжаю в низовья Волги за шелеспером(жерих). Но я вот тоже не понимаю рыбалку по рыхлому льду. Хотя зимой на хороший лед за щукой и окунем выхожу.
Хранитель Истины (367410)
приветствую весеннюю рыбалку-у нас под +30 вчера было.весь обгорел на зеленом бережку !))
да.это адриналин.так же как и экстримальные виды спорта.
небось жены послали за золотой рыбкой.