...Те люди, которые утверждают, что мы для них лишь простые бездушные картинки и буквы... к людям в реальной жизни тоже так относятся, как вы думаете??? )) Настроения Весеннего...и с Праздником!!! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Каждому своё.
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда человек видит в собеседнике только бездушные картинки и буквы,
он видит везде только себя любимого... И в реале, и в виртуале...
Он не любит общение, а любит СЕБЯ в общении...
Он не ведёт диалог, а Ведёт монолог с ожиданием рукоплесканий...
Только он ведь тогда, по его же собственной логике,
... и сам картинкой будет для других...)))
Прямоугольным пятном и буковками на мониторе...)))
как сказать то ...
у меня очень огромный опыт общения в сети ...привязывалась ,наделяла людей тем чего в них нет ...
разочарована в людях в реале ,не меньше чем в инете ))
сейчас ,просто пытаюсь быть нейтральной .
С праздником )
Верховный Наставник (122258)
картинки и буквы - так картинки и буквы)) пусть потом не ждут..эмоций и хорошего отношения к себе)))