Почему искренность вредит? И в реале и в виртуале? Хотя все считают, что Нужно быть искренним, и

к тебе потянутся? Так ли это?

Да..И...Легко ли быть искренним?
Эй..Вы что, против искренности?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (45664)
Я - против полной закрытости и сплошной игры. Чтобы искренность не вредила, надо не врать, а помалкивать с опасными людьми. Искренность обогащает жизнь, потому что приводит в нее новых интересных людей, которых расчетливая закрытость оттолкнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1317)
Против.
Нужно всегда помнить, что любое сказанное вами слово может быть использвано против вас, и чем искреней это слово, тем будет больней.