Давай заглянем к тебе в спальню одном глазком! Какого цвета у тебя там стены? И почему такой выбор

сделан?
Только не говори мне, что у тебя нет спальни.. как же так?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (449285)
Стены и потолок белые. На полу белый ковролин с длинным ворсом. На кровати белое покрывало. Шторы белые, тюль тоже белая. Включается белый светильник и тут выхожу я весь в белом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
в таких примерно тонах, только мебель в современном стиле и мягкая вся
из шоколадного глянцевого кожзама
комод тоже мягкий, а стены такие потому что шкаф купе у меня тоже такого цвета, как стены, золотисто кремовый
как то так получилось само
бывший муж мне подсуропил, я б другой цвет стен выбрала

во, кусочек попался

Просветленный (595100)
Изумрудные полы и зеленые стены .релакс для меня
Бежевые
У меня всё бежевое
светлый абрикос....)))
я люблю спокойные тона,тем более к этому цвету можно что угодно подобрать -любую мебель ,любые шторы,любое покрывало
В одной белые обои со нежно-фиолетовыми цветами.

В другой просто серые.