А что значит, если я с мыльного ящика отправляю письмо и получаю надпись "этот адрес не существует

или заблокирован"? Причем эта надпись появляется мгновенно; если б сервер прочесывал какую-то базу данных, то была бы задержка, хотя бы полсекунды, что ли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19866)
"прочёсывание" мгновенно, быстрее поиска гугла, потому что ищется конкретный адрес, а это для мощного сервака семечки - ящика этого уже не существует, похоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Мыльный сервак глючит.
Хранитель Истины (449410)
Значит вы под колпаком. Или у вас запрет на исходящие или вы в черном списке. Сделайте выводы иначе за вами однажды приедут в чудной решетчатой карете.
неправильно набрали адрес. нет такого. у меня так бывает, когда неправильно запишу адрес и пытаюсь потом использовать.
Возможно, просто нарушены правила синтаксиса написания адресов электронной почты, ну типа недопустимых символов или вместо собаки решётка.