записал дивиди фильм на сиди диск.при возпровозведенее надпись.что это значит,,?

записал дивиди фильм на сиди диск.при воспровезденее.надпись вышла.что ето значит? или не надо на сиди писать дивиди филмы?

Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести диск DVD, поскольку воспроизведение данного диска в вашем регионе запрещено. Следует получить диск, предназначенный для вашего региона.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15001)
Это значит, что копирасты вас поимели. Мне вот интересно другое - как вы DVD (4.5 Gb) ухитрились втиснуть в CD (700 Mb) без конвертации и сжатия?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8866)
означает что программа демонстрационная
Советник (4115)
Nero vision4 - сделать CD - mini DVD. И будет тебе щастье!