Объясни блондинке) Это его "друзья" прикалываются...человек просто болен??или это ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266836)
естественно, болен...
а вот причина болезни по видео не ясна... сказать, что это алкогольный тремор сразу нельзя...
некоторые медики используют алкоголь. как средство диагностики...
в том случае, если одна — две рюмки улучшает состояние, то речь идет о функциональном треморе... при паркинсонизме, различных экстрапирамидных подкорковых гиперкинезах, алкоголь, как правило, не только не помогает, но еще и абсолютно противопоказан...
ну а хихикать у нас способны над любой проблемой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ничего хорошего...
Последствия запоя...