Ответьте пожалуйста …какие у Вас …вредные привычки ? ))

Тут сидеть ,это понятно )
Ночки всем!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83888)
..щас,пусть будет..сюрпрайз..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на сиськи женские смотреть...видно не судьба...
привет марина...
Наставник (50783)
я очень стесняюсь девочек))
Мудрец (19419)
Сигарета,Маринка!Хоть в петлю лезь-никак не отвяжется от меня,б....дь!
Гроссмейстер (8178)
книжки вредные читать люблю))
выхожу из дома........дохожу до метро.....возвращаюсь обратно домой....и проверяю закрыта ли дверь!
поэтому говорю начальнику ИОСИФ ГЕНРЕХОВИЧ, Я не с мужем утром шалю и поэтому опаздываю, а тараканов своих проветриваю)))))))))
Наставник (60496)
Курю, выпиваю, ругаюсь матом, все время на работе, спокойный как удав, но если довести припомню все, ничего не прощаю, эгоист.
Мудрец (17510)
Здесь сидеть...)
Но я не считаю это вредной привычкой)
Гроссмейстер (7508)
раскидывать вещи