Почему я так не люблю уси-пуси сюсю-мусю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да потому что понимаешь (или понимаЕТЕ, как удобнее =))) чётко, что в словах толку мало, суть в поступках.
И молодец в этом.
Не все женщины - рыбки, зайки и птички, чтобы тупо на трёп глаза выпучить, уши развесить и клювом щёлк, щёлк. =))

Доброго времени суток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7968)
Кати Лель Наслушалась!!!
Верховный Наставник (169813)
потому что Вам кажется, что это характеризует людей как глупых недалёких существ...

не??)
Гроссмейстер (8491)
потому что некому их говорить...
Верховный Наставник (223693)
Да ну?.. А мне казалось - судя по многим "нра" в мире - любишь...)