Куда свалит Чубайс когда Владимир Владимирович перед Новым Годом скажет в прямом эфире+

-устал, надоело грести на галере, поеду на заслуженный отдых к другу Сильвио в Италию, он давно меня зовет коротать старость вместе. Или Чубайса не будут арестовывать когда Путин уедет к Берлускони
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393947)
....успел вскочить на последний параход из Крыма........ну - вы поняли. Про что я.....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
вы уже 3й год фапаете на уход... пипиську ишо не стёрли от натуги?
Хранитель Истины (449410)
Чубайс свалит в Белоруссию. И будет там вместо Лукашенко, который скажет:"Устал, ухожу". И уйдет ловить креветок. Ну, сколько он может вами, бульбашами покорными, управлять как пешками, как рабами? Вы как бараны идете за ним и ничего против сказать не можете. А Чубайс может. Ну, вы же его знаете.
Наставник (28504)
На его место сядет .
Верховный Наставник (162416)
путин не будет говорить.